Последний звонок!

23.05.2019

В четверг, 23 мая в школах Чеченской республики прошли традиционные торжественные линейки с последним звонком для выпускников.

В нашей школе также прошло данное мероприятие.

Первое слово было предоставлено директору школы Ибрагимовой Луизе Вахаевне.«Я думаю, для наших выпускников: учеников 9 и 11 классов чудесные школьные годы пролетели незаметно. Однако в памяти каждого выпускника останутся незабываемыми класс, школьные друзья, учителя и очень яркие моменты из школьной жизни, которые выпускник пронесёт через всю жизнь», - сказала она.

Кроме того Ибрагимова Луиза отметила, что настоящая жизнь для ребят только начинается и им предстоит первое испытание: сдача единого государственного экзамена.

Выпускники выразили слова благодарности своим родителям и учителям.

От имени администрации школы поздравляем всех выпускников 2019 года, желаем успехов при поступлении в профессиональные и высшие учебные заведения и дальнейшей учёбе.