Фестиваль популярной иностранной песни

12.02.2019

В МБОУ "СОШ 26" г.Грозного прошел Фестиваль популярной иностранной песни. На данном мероприятии юным певцам и музыкантам были предоставлены возможности для самореализации, была создана творческая среда для общения детей, членов жюри, педагогов и родителей.

Участники фестиваля были одновременно зрителями и выступающими на протяжении всего конкурсного дня.

Это дало возможность ребятам познакомиться с творчеством популярных иностранных исполнителей разных стран. Родители приняли самое активное участие в подготовке фестиваля: шили костюмы, разучивали песни, помогали оформлять праздник, участвовали в судействе. Для объективного оценивания конкурса в состав жюри были приглашены председатели родительских комитетов с соседних школ, а также представитель ИДН Старопромысловского района.Цели мероприятия были реализованы, но самое главное - Фестивальное движение дало возможность объединить детей и взрослых и вдохновило для будущих свершений.