Открытый урок

23.01.2019

В 3 "Б" классе прошел урок, посвящённый творчеству Корнея Ивановна Чуковского. Ребята под руководством Бекаевой Юлии Абурашидовны познакомились с произведениями писателя.

На уроке были использованы следующие методы обучения: самостоятельная работа с учебным материалом, использование индивидуальных заданий, групповая работа, организация само- и взаимоконтроля. Веселая физминутка, хорошо подготовленный урок, с использование ИКТ обеспечили сотрудничество между учащимися и высокую мотивацию к обучению, все дети были увлечены уроком и получили позитивную энергию. Учителя, присутствующие на уроке, оценили организацию урока на "отлично". Читайте произведения Корнея Ивановича Чуковского детям, они полны любви и доброты, они очень полезны для юных читателей!