Досрочный этап ЕГЭ-2019

11.01.2019

С 9 января по 1 февраля 2019 года принимаются заявления на досрочный этап ЕГЭ-2019. Сдать экзамен в досрочный период (март-апрель) могут выпускники прошлых лет, имеющие документ о среднем общем образовании, в том числе, у которых срок действия результатов ЕГЭ истек.

Также экзамен могут сдать выпускники прошлых лет, имеющие документ о среднем общем образовании, желающие улучшить результаты ЕГЭ и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (колледж, техникум – 3 курс).

При подаче заявления для участия в едином государственном экзамене участникам необходимо предъявить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- аттестат.

А для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования иметь при себе справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования.

Заявления принимаются в Департаменте образования.