ПроеКТОриЯ

08.02.2018

Добрый день! Напоминаем, что уже сегодня пройдет Всероссийский открытый урок “Что ты знаешь о еде?”. 8 февраля в 10:00 (мск) опытные эксперты расскажут школьникам страны о будущем АПК и сельского хозяйства. Мы предлагаем вам развеять мифы об этих отраслях и вместе с учениками узнать много нового и интересного!

Как современные технологии сейчас применяются в сельском хозяйстве? Каких инноваций ждут аграрии? Чему нужно учиться сейчас, чтобы быть востребованным специалистом в сфере АПК? 8 февраля в 10:00 подключайтесь ко Всероссийскому открытому уроку на портале «ПроеКТОриЯ» или в нашей группе в «ВКонтакте». Профессионалы расскажут о том, как современные технологии делают индустрию “умной”.