УрокЦифры

19.03.2024

Обучающиеся 1-11 классов МБОУ «СОШ №26» г.Грозного  с 11.03.2024 по 31.03.2024г. на Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок Цифры» проходят  урок по теме: «Технологии тестирования»   На данном уроке дети знакомятся с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Ребята узнают о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере. Учебные материалы урока развивают функциональную и цифровую грамотность, а ориентация на профессиональную деятельность помогает формировать представления о тестировании программного обеспечения, его этапах, видах, инструментах, а также о практических приёмах тестирования различных цифровых объектов.

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни!

#УрокЦифры#