19.09.2023

В нашей школе полным ходом проходят олимпиады. Дала аьтто бойла шу!!! 🤲Как проходит олимпиада

Всероссийская олимпиада школьников состоит из четырех этапов. Первый этап организуется в школе. На этом этапе состязаются школьники из одной школы. Второй этап проводится среди школьников района – победителей первого этапа. Третий этап организуют для победителей региона, а финальный четвертый собирает более двухсот лучших школьников со всей страны по каждой дисциплине. В первом этапе олимпиады могут принять участие все желающие. На муниципальный приглашают тех, кто хорошо выступил на школьном этапе, а также победителей муниципальных этапов прошлого года. То же самое происходит на региональном и финальном этапах.