СРАЗУ 4 ГРОЗНЕНСКИХ ПЕДАГОГА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ВИДЕОМАРАФОНА ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ»

21.11.2022

Объявлены результаты I этапа Всероссийского видеомарафона внеурочных занятий «Разговоры о важном». Четырём учителям общеобразовательных организаций г. Грозного удалось завоевать сердца зрителей, набрав наибольшее количество просмотров, и стать победителями Всероссийского конкурса:

Магомедхаджиева Милана Вахаевна, учитель МБОУ «СОШ № 50» г. Грозного (70351) - награждена ЯНДЕКС СТАНЦИЕЙ ЛАЙТ - яркой умной колонкой с голосовым помощником Алиса;Касумова Мадина Халимовна, учитель МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р.А.» г. Грозного (45310);Дабажаева Залина Вахаевна, учитель МБОУ «СОШ № 19» г. Грозного (24005);Хатуева Луиза Шулдиевна, учитель МБОУ «СОШ № 19» г. Грозного (19505) - награждены сертификатами на годовой доступ к сервису «ПРОвоспитание» и фирменными РЮКЗАКАМИ от ЯНДЕКС.С начала нового учебного года Министерством просвещения был дан старт внеурочным занятиям «Разговоры о важном», которые призваны простыми словами рассказать о таких человеческих ценностях, как дружба, уважение, историческая память, милосердие, справедливость.Большая команда специалистов ведущих федеральных институтов работала над созданием комплектов методических и интерактивных материалов, основная цель которых - обеспечить качество и легкость организации и проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» в школах и организациях среднего профессионального образования.Учителям - участникам Всероссийского марафона необходимо было записать на видеокамеру или мобильный телефон фрагмент занятия «Разговоры о важном», которое они проводили, применяя данные комплекты методических и интерактивных материалов.Победителей и призёров конкурса определили путем открытого и прозрачного голосования.Следует отметить, что пьедестал призёров также возглавили Грозненские учителя:Магомедова Мадина Магомедовна, учитель МБОУ «СОШ № 19» г. Грозного (14215);Цовгуева Жарадат Анзоровна, учитель МБОУ «СОШ № 10» г. Грозного (459);Умаева Лариса Зайнабдиевна, учитель МБОУ «Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева» г. Грозного (457);Течиева Зарема Хасановна, учитель МБОУ «Гимназия № 12» г. Грозного (451).Их наградили сертификатами на годовой доступ к сервису «ПРОвоспитание» и книгами «Символы моего Отечества».Поздравляем наших учителей с блестящим результатом!Желаем дальнейшей успешной реализации внеурочных занятий «Разговоры о важном».