ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ПРОВЁЛ ИНСПЕКЦИЮ В ШКОЛАХ ГРОЗНОГО.

16.11.2022

Магомед Хизриев, заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного, в рамках мониторинга общеобразовательных организаций муниципальной системы образования, посетил МБОУ «СОШ №№ 15, 19, 50» г. Грозного.

В ходе инспекционный поездки заместитель начальника вместе с ответственными специалистами ознакомился с качеством образовательного процесса, проверил посещаемость обучающимися учебных занятий, их внешний вид, наличие учебных пособий и школьно-письменных принадлежностей.Особый акцент был сделан на санитарное состояние помещений и прилегающих территорий, организацию питания, пожарную и антитеррористическую безопасность школ.Организацией работы в проинспектированных школах он остался доволен. Выявленные в ходе проверки незначительные нарушения были устранены сразу на месте.