Сегодня Президент РФ Владимир Владимирович Путин впервые присвоил звание «Мать – героиня», решение о возрождении которого было принято в августе 2022 года.

15.11.2022

Одной из первых награжденных стала супруга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, вице-президент Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) - Медни Кадырова.

Медни Мусаевна внесла огромный вклад в укрепление института семьи. Она личным примером показывает, какой должна быть настоящая чеченская женщина, которая воспитывает детей в строгом соответствии с обычаями и традициями народа. Медни Кадырова является матерью, которая умеет привить духовные ценности детям. Так, все дети в семье Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова стали Хафизами или ещё изучают Свящённое писание всех мусульман. Кроме того, будучи безгранично доброй и отзывчивой женщиной, Медни Мусаевна под руководством Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) Аймани Кадыровой проводит массовые благотворительные акции, охватывая своей помощью миллионы нуждающихся во всем мире. ⠀Искренне поздравляем многоуважаемую Медни Мусаевну с заслуженным званием! Желаем ей семейного благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и всех благ от Всевышнего!