ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС ПРОШЁЛ В ГРОЗНОМ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА.

28.10.2022

Легкоатлетический кросс среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного состоялся на базе стадиона им. С.Г. Билимханова и МБОУ «СОШ № 12» г. Грозного. Акция была направлена на популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям спортом и участие в физкультурно-массовых мероприятиях, а также пропаганду здорового образа жизни среди населения Чеченской Республики.

В ней приняли участие более 1000 обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного в составе 46 команд.По итогам соревнований лучший результат показала команда МБОУ «СОШ № 35» г. Грозного в составе 22 человек. Победителей и призёров наградили кубками, медалями и грамотами Департамента образования Мэрии города Грозного.Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!