ГРОЗНЕНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРОХОДЯТ ДИАГНОСТИКУ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КЛУБ ВЫСОКОБАЛЛЬНИКОВ».

13.10.2022

На базе МБОУ «Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева» проходит входная диагностика более 120 обучающихся 11-х классов школ города в рамках реализации муниципального проекта «Клуб высокобалльников».

Диагностика позволит оценить первоначальные знания обучающихся, выявить пробелы в освоении учебного материала и улучшить в дальнейшем результаты.Участниками проекта станут школьники, выполнившие больше 60% заданий на испытании.

По итогам диагностики тьюторы проекта - учителя, чьи выпускники стабильно получают высокие баллы на экзаменах, проанализируют знания каждого индивидуально, наметят пути дальнейшей работы для более эффективной организации и проведения занятий в рамках проекта.

Ранее заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов на встрече с муниципальными тьюторами отметил важность данного проекта.«Это ещё один шаг на пути к созданию качественного образовательного пространства в муниципальной системе образования города Грозного», - подчеркнул он.