«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО-2022»

10.06.2022

«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО-2022» ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ На базе Дома детского творчества Шейх- Мансуровского района стартует летняя школа «Счастливое детство-2022».

В рамках насыщенной программы детей ожидают увлекательные занятия и досуг: игры на свежем воздухе, экскурсии, творческие конкурсы, развлекательные мероприятия и многое другое. Кроме этого, будут организованы занятия по вокалу, хореографии, изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству (вязание, швейное дело, изготовление поделок). В течение 4 смен опытные педагоги помогут детям развить свои творческие способности, получить новые знания и укрепить здоровье. Все летние проекты - сотворчество детей и взрослых, чтобы ребята развивались, а не становились потребителями зрелищ. Каждый летний час заполнен полезными играми или развивающими занятиями, чтобы дети были успешны и счастливы в школе и в дальнейшей жизни. Номер: +7 (7938)-495-03-04.