ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВИСАИТОВСКОГО РАЙОНА

02.06.2022

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВИСАИТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ГРОЗНОГО ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ НА ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ На базе учреждения организована профильная школа «Радуга творчества». Здесь детей ждут развлекательные программы, детские конкурсы, спортивные состязания, экскурсии, игры на свежем воздухе и многое другое.

В рамках летней школы будут проводиться занятия художественной направленности: вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество (вязание, швейное дело, изготовление поделок), изобразительное искусство. Посещая объединения социально-гуманитарной направленности, ребята смогут закрепить свои знания по математике, русскому языку и основам Ислама. В техническом направлении у них появится возможность приобрести знания и навыки в области робототехники. В течение четырех смен, под чутким руководством опытных педагогов, дети каждый день смогут проявлять и развивать свои способности, получать новые знания, укреплять свое здоровье. За дополнительной информацией можно обратиться по номеру: 8(962)-656-48-33.