ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ ГРОЗНЕНСКИХ ВЫПУСКНИКОВ

07.06.2022

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ ГРОЗНЕНСКИХ ВЫПУСКНИКОВ Чеченский государственный колледж экономики открыл свои двери для всех желающих получить востребованную профессию.

1 июня начала работать приемная комиссия, которая поможет школьникам определиться с направлением обучения и расскажет, как подать документы. Выпускники учебного заведения могут продолжить обучение в вузе или приступить к трудовой деятельности. Для студентов предусмотрены две формы обучения: очная и заочная. Сроки обучения составляют 2 года 10 месяцев на очном отделении и 3 года 9 месяцев на заочном. Колледж располагает необходимой материально-технической и методической базой, в процессе обучения используются самые современные образовательные программы и методики. Основной целью колледжа является обеспечение качественной подготовки конкурентоспособных специалистов со средним профессиональным образованием, востребованных на рынке труда. Ответы по всем возникающим вопросам по поступлению в ЧГКЭ можно получить в Центральной приемной комиссии по телефонам: +7(929)-899-29-09, +7(928)-744-11-74.