Профилактические беседы

26.02.2021

Инспектора ОП /4 по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с учащимися нашей школы, о значимости посещения занятий, о том, как важно хорошо учиться и соблюдать устав школы.

Так-же инспектора ПДН настоятельно рекомендовали соблюдать правила дорожного движения, правила поведения в общественных местах, местах массового отдыха в зимний периуд. Старший Инспектор ОПДН капитан полиции Гадаева Э.Х., разъяснила учащимся об ответственности за причинение телесных повреждений, нарушений правил ДД, ответственность за самовольные уходы с занятий.  Ребята с большим вниманием слушали инспекторов полиции и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь и здоровье зависит только от них самих.