"Телешкола"

17.05.2020

Расписание телевизионных уроков проекта «Телешкола» на ЧГТРК «Грозный» (17.05.2020г.)

В рамках проекта «Телешкола», ежедневно в эфире ЧГТРК «Грозный» в 9:00 проходят телевизионные уроки.

Расписание уроков на 17.05.2020г.

9 класс:

1 урок — Английский яз. (тема: «Reported speech», учитель — Экажева Р.М.)

2 урок -Русский язык (тема: Союзы и союзные слова в сложноподчиненных предложениях, учитель — Хажмурадова М.А.)

3 урок — Русский язык (тема: Роль указательных слов в сложноподчиненных предложениях, учитель — Хажмурадова М.А.)

4 урок — Химия (тема: «Качественные реакции неорганических веществ», учитель — Чагаева Л.Д.)

10 класс:

1 урок — Русский язык (тема: «Правописание предлогов», учитель — Карнаева М.К.)

2 урок — Математика (тема: «Рациональные уравнения», учитель — Саитов Т.Х.)

3 урок — Английский язык (тема: «Electronic equipment and problems», учитель — Экажева Р.М.)

4 урок — Химия (тема: «Генетическая связь между ациклическими углеводородами», учитель — Чагаева Л.Д.)

11 класс:

1 урок -Русский язык (тема: «Задание 27. «Сочинение – рассуждение по исходному тексту. Комментарий проблемы исходного текста». Часть 2., учитель — Карнаева М.К.)

2 урок — Математика (тема: Преобразование числовых иррациональных выражений, учитель — Саитов Т.Х.)

3 урок — Математика (тема: Преобразование числовых тригонометрических выражений., учитель — Саитов Т.Х.)

4 урок — Английский язык (тема: «ЕГЭ устная часть, задание 2», учитель — Экажева Р.М.)

5 урок — Химия (тема: «Химические свойства металлов», учитель — Чагаева Л.Д.)

Следить за расписанием можно на сайте Министерства Образования и науки ЧР mon95.ru

(повторно просмотреть выпуски можно перейдя по ссылке, что указана в шапке профиля minobrnauki_95).