16.03.2020

Сегодня в Гимназии №4 прошла встреча учащихся с победителями ежегодной военно-патриотической игры среди старшеклассников Союза городов воинской славы. Сегодня вместе с руководством префектуры посетил гимназию вместе с командой «Ахмат», которая дважды одержала победу в этой игре.

Ребята продемонстрировали учащимсясвои знания и умения разборка и сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина патронами, вязание узлов, индивидуальные тестовые задания на IQ, рассказали им о других состязаниях и играх, в которых также занимали победные места. Проведение таких встреч планируется и в других школах нашего города, чтобы показать подрастающему поколению пример духовно-нравственного и патриотического воспитания, а также в целях популяризации здорового образа жизни среди молодежи.С воим упорным трудом эти ребята уже второй год подряд занимают призовые места среди участников из 45 городов страны. Мы желаем им дальнейших успехов и новых побед!