Круглый стол на тему «Ты с нами, Ахмат»

23.08.2019

В МБОУ «СОШ 26» состоялся круглый стол на тему «Ты с нами, Ахмат», приуроченный к 68-ой годовщине со дня рождения А-Х. Кадырова. Классный руководитель 5 «Б» класса Оспанов Рашид Рамзанович рассказал учащимся о непростой судьбе Ахмата-Хаджи Кадырова на пути к миру и процветанию нашей республики.

Юные учащиеся с любопытством и вниманием прослушали доклад учителя и сами поделились интересными фактами из жизни этого замечательного человека, чей путь ознаменован беззаветным служением своему народу, отстаиванием его чести, традиций и духовных ценностей. Учащиеся отметили , что нет сомнения в том, что человек, отдавший свою жизнь ради благополучия своего народа и мира на своей родине, навсегда останется в народной памяти. В день рождения Ахмата-Хаджи Кадырова учащиеся отдали дань уважения и памяти, выразив ему человеческую признательноть.